Компании по вывозу мусора на улице 8 Марта
Рядом с улицей 8 Марта находится 8 компаний по вывозу мусора. См. также страницу поиска компаний по Советскому району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Строительный мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
|
Бытовой мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Суконная Слобода | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | ||||
|
Нортон
на Сеченова
|
Суконная Слобода | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | |||
|
Формула переезда
на Космонавтов
|
Суконная Слобода | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)от ~3400 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~3400 р. | |||
|
Грузим-Возим
на Халитова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)есть услуга | Бытовой мусор (6 м.куб)есть услуга | |||
|
Служба заказов
Сибирский тракт
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)от ~1700 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~1700 р. | |||
| Метро не указано | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | ||||
| Суконная Слобода | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | ||||
|
ЭкоАрхитектура
Сибирский тракт
|
Площадь Габдуллы Тукая | 1 отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)есть услуга | Бытовой мусор (6 м.куб)есть услуга |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Не компания, а ужас, контора! Оборудования нет, техники нет, сайт с красивыми словами куплен!!! Документы все покупаются за деньги!!! Площадей для переработки и утилизации отходов нет!!! Работают грамотные жулики, которые только хотят нажиться!!! Вот как происходит вся утилизация! Все вредные отходы везут со временного склада хранения на полигон спецавтобазы!!! Всё не честно, подсудно, опасно!!!