Компании по вывозу мусора в переулке Болотникова
Рядом с переулком Болотникова находится 4 компании по вывозу мусора. См. также страницу поиска компаний по Кировскому району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Строительный мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
|
Бытовой мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ПЖКХ
на Кулахметова
|
Яшьлек | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)от ~2400 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~1700 р. | |||
|
Мегаполис 21
на Архангельской
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)есть услуга | Бытовой мусор (6 м.куб)есть услуга | |||
|
Лабутен-Клининг
на Смычки
|
Яшьлек | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)есть услуга | Бытовой мусор (6 м.куб)есть услуга | |||
| Яшьлек | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о компаниях по вывозу мусора, переулок Болотникова
Заказывал вывоз мусора, после стройки осталось много россыпи, части асфальта и деревянные вырубки. Приехали парни, всё быстро собрали и загрузили в газель. Я доволен, всё было отлично и без лишней траты времени.
Специалисты:
Нужно было помочь родителям на даче, вывезти мусор после строительства, самому на это нет времени, поэтому обратился а тем, кто этим занимается. Нашел компанию Атлант, приехали быстро, все аккуратненько сделали, загрузили и уехали. Сам бы я занимался этим полдня, поэтому очень благодарен ребятам, буду рекомендовать друзьям и сам пользоваться их услугами.
Специалисты:
Не компания, а ужас, контора! Оборудования нет, техники нет, сайт с красивыми словами куплен!!! Документы все покупаются за деньги!!! Площадей для переработки и утилизации отходов нет!!! Работают грамотные жулики, которые только хотят нажиться!!! Вот как происходит вся утилизация! Все вредные отходы везут со временного склада хранения на полигон спецавтобазы!!! Всё не честно, подсудно, опасно!!!